В Анадыре, Магадане и Петропавловске-Камчатском запланировано посещение им ряда социальных и производственных объектов, встреча с губернаторами Чукотского автономного округа Романом Копиным, Магаданской области Сергеем Носовым и врио губернатора Камчатского края Владимиром Солодовым.
В Петропавловске-Камчатском состоится совещание по вопросу «Об электроэнергетике и газификации Дальнего Востока», а в Благовещенске - совещание по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока о выполнении поручения Президента Российской Федерации по ускоренному развитию Дальнего Востока.
М.В.Мишустин проведёт в Благовещенске встречу с гражданами по вопросам реализации государственных программ «Дальневосточный гектар» и «Дальневосточная ипотека», осмотрит ключевые инфраструктурные и энергетические объекты, пообщается с их сотрудниками, проведёт встречу с губернатором Амурской области Василием Орловым.
Также председатель правительства примет участие в церемонии запуска строительства нового предприятия.