Впервые руководство Нижегородской области объявило о планах закрепить за собой бренд в конце марта. Именно тогда заместитель губернатора Ирина Живихина заявила о намерении судиться с Казанью. Такая реакция нижегородских властей последовала после того, как Казань сразу в двух международных выставках в марте - MIPIM во французских Каннах и ITB в Берлине - на своих стендах разместила слоган "Казань - третья столица России". Правда, Казань продемонстрировала равнодушие к этой информации, сообщается на сайте NEWSru.com.
Нижний Новгород намерен получить патент на бренд "Третья столица России"
Комментарии: 0
Других инструментов для закрытия бюджетных «дыр» у регионов практически не осталось.