Вчера в Якутске состоялось собрание членов Некоммерческого партнерcтва «Союз строителей Якутии». Это новая саморегулируемая организация, впервые созданная в строительной отрасли республики.
Цель организации – координация предпринимательской деятельности ее членов, представление и защита общих интересов в сфере строительства и смежных с ним отраслях. Участники собрания доизбрали совет некоммерческого партнерства, который будет состоять из 18 человек, и выбрали его председателя.