ИА SakhaNews. Около 17 тысяч человек, болевших COVID-19 в шести странах, могли умереть из-за приема гидроксихлорохина (препарата от малярии) во время первой волны пандемии, следует из исследования французских ученых, опубликованного в научном журнале Biomedicine & Pharmacotherapy.
Речь идет об Италии, Франции, Бельгии, Испании, США и Турции, сообщает в своем телеграм-канале РИА Новости.