Руководитель поплатился за то, что в п.Сангар Кобяйского улуса обеспечение населения коммунальными услугами производится не на должном уровне. В нарушение условий договора работу подрядчиков и.о.директора не контролировал и таким образом не обеспечил соблюдения норматива потребления коммунальных услуг, достаточный для поддержания нормальной жизнедеятельности населения, сообщает пресс-служба прокуратура республики.
Оштрафован руководитель Дирекции единого заказчика Кобяйского улуса
Комментарии: 0
Из пятидесяти пяти якутских военных медиков уже более десяти погибли при выполнении боевых задач.