В борьбе за зрительские симпатии участвует команда КВН "Дежа Вю", основанная 1 марта 1997 года. Она начинала свою творческую биографию на республиканских фестивалях команд КВН в г. Якутске, участвовала в играх лиг КВН-Дальний Восток (г. Владивосток), КВН-Азия (г.Красноярск) и КВН-Сибирь (г.Новосибирск). В 2007 году стала обладателем Кубка чемпионов Официальных лиг Международного союза КВН (г.Нижний Новгород) , а годом позже - вице- чемпионом Первой лиги КВН (г.Нижний Новгород).
По итогам Фестиваля команд КВН "КИВИН-2009" команда "Дежа Вю" может стать участником Высшей лиги КВН. СМС-голосование начнется после эфира гала-концерта фестиваля на Первом канале и продлится одни сутки.
ЭФир гала-концерта состоится 30 января 2009 г. в 21.30. Призываем Вас поддержать команду КВН "Дежа Вю" и отправить СМС-сообщение на телефонный номер 4446 с номером команды - "5". Отдадим свои голоса землякам!
Министерство по молодежной политике Республики Саха(Якутия).