Как сообщил изданию член бюро президиума политсовета партии Алексей Рылеев, особый уклон планируется сделать на работу с фанатскими группировками различных футбольных команд.
В частности, в планах создание коалиции молодежных патриотических сил — «ТИГР и Родина», где ТИГР, по предварительным данным, будет расшифровываться как «Традиции, империя, государство, Родина».
Руководить организацией будет подмосковный муниципальный депутат Владимир Лактюшин: "Только в Москве и Московской области порядка 120 тысяч болельщиков, и нам неважно, плохие они или хорошие, наша задача — заинтересовать и направить молодежь в нужное русло. От радикально настроенных болельщиков и фанатов отворачиваются все, кроме правоохранительных органов. В преддверии чемпионата мира 2018 года нам нужно воспитывать культуру болельщиков. Мы не боимся взять на себя этот сегмент молодежи".