«В следующем году не предусмотрено продолжения схемы текущего года», — сказал он.
По словам министра, с 2015 года средства будут зачисляться в негосударственные пенсионные фонды (НПФ) также, как в 2013 году.
Напомним, решение об изъятии пенсионных накоплений граждан за 2014 год было принято осенью прошлого года. Средства направили на текущие нужды Пенсионного фонда РФ.