ИА SakhaNews. В Усть-Алданском районе Якутии прокуратура добилась погашения долга по зарплате в ООО «Теплосеть+». Четверым работникам выплатили 960 тыс. рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры республики.
Прокуратура Усть-Алданского района провела проверку соблюдения трудового законодательства и выявила задолженность по заработной плате перед работниками ООО «Теплосеть+».
После внесения представления и возбуждения дела об административном правонарушении по ч. 6 ст. 5.27 КоАП РФ (невыплата в установленный срок зарплаты) руководитель компании погасил долг перед четырьмя работниками на сумму 960 тыс. рублей.
Дело об административном правонарушении на рассмотрении.