
В ее состав вошли 180 жителей из Горного, Вилюйского, Усть-Алданского, Чурапчинского, Хангаласского районов и города Якутска.

31 августа и 1 сентября еще 70 человек поедут на оздоровление. Выезды на лечение по путевкам в санатории запланированы также на октябрь и ноябрь месяцы. На эти цели будет выделено из республиканского бюджета порядка 40 млн рублей.