«В Республике Саха (Якутия), например, чтобы сглаживать тарифы на севере, мы вынуждены повышать тарифы в Центральной и Западной Якутии. В результате 3 250 млн. рублей перераспределены с северных потребителей на центральные районы. Конечно, если мы говорим о рыночных подходах, такой вариант неприемлем», сказал Егор Борисов, комментируя итоги заседания президиума Госсовета РФ в Саяногорске.
.