Об этом заявил премьер-министр Владимир Путин на открытии 3-го российского-финлядского Лесного саммита. Российский премьер также считает, что "можно подумать о сохранении моратория и на 2011 год", передают "Вести.ru".
Экспортные пошлины на круглый лес с 1 января 2009 года составляют 25% от таможенной стоимости, но не менее 15 евро за кубометр.