Во второй половине дня 6 февраля предприниматели в конференц-зале Торгово-промышленной палаты республики обсудят предложения и рекомендации по реализации госпрограммы развития предпринимательства.
7 февраля в том же зале соберутся предприниматели, работающие в сфере пассажирских, грузовых перевозок и такси. Молодые предприниматели города встретятся в бизнес-инкубаторе Якутска.
На 8 февраля намечены встречи предпринимателей, оказывающих услуги по уходу и присмотру за детьми, сферы торговли и общественного питания, производителей сувенирной продукции,
Темой внеочередного заседания Координационного Совета по предпринимательству при главе города 14 февраля станет поддержка и развитие предпринимательства. Завершится форум 21 февраля расширенным заседанием Координационного Совета.