Министр здравоохранения отметил, что врачи в некоторых случаях отмечают токсические поражения печени, которые выявляются после лечения от COVID-19 противовирусными препаратами.
«Все они являются препаратами, которые, в том числе, имеют побочные эффекты», — заявил глава Минздрава.
Ранее Михаил Мурашко предупредил россиян о напряженном эпидемиологическом сезоне. Также он призвал граждан не рисковать и напомнил, что осенью принципиально важно привиться от гриппа и COVID.