Анжелика Дружина закончила Якутский госуниверситет. В журналистике с 1986 года – набиралась опыта на радио «Виктория», в редакциях газет «Полярный круг», «Вся Республика». После этого работала в пресс-службе мэрии Якутска, затем - в редакциях газет «Эхо столицы», «Коммерческий вестник Якутии». Так что работа, к которой уже приступила Анжелика Дружина, ей хорошо знакома и нам остается лишь пожелать ей успехов.