Причиной "водного голода" в Партизанске стали долги местного водоснабжающего предприятия "Теплосетевая компания" за потребленную электроэнергию в сумме 6,5 млн рублей. Задолженность накапливается уже на протяжении четырех месяцев. Неоднократно утверждался график поэтапного погашения долгов, но "Теплосетевая компания" до сих пор так и не выполнила взятых на себя обязательств.
Приморский город Партизанск остался без водоснабжения из-за долгов перед энергетиками
Комментарии: 0
Объект получил официальное название «Якутская ГПА-ТЭС». Реализацией проекта займётся компания «АЛРОСА». Ориентировочная стоимость проекта - 7,1 млрд рублей