Ранее она раскритиковала выступление Киркорова и Давы на премии телеканала «Муз-ТВ». Продюсер назвала номер «паноптикумом в чистом виде» и добавила, что «раньше на Кавказе таких расчленяли на шашлыки». Она также написала в своем канале, что шоу-бизнес все больше напоминает цирк уродов, и зареклась ходить на музыкальные премии, так как испытывает стыд за других звезд.
В ответ Киркоров записал видео, в котором обвинил Лободу и ее команду в плагиате и указал на то, что ее номер был похож на одно из выступлений Бейонсе. Он назвал Крапивину человеком двойных стандартов и предположил, что ей нужен кто-то, кто будет «сверять ее посты с текущим этическим кодексом».
После его реплик Крапивина объявила об уходе из шоу-бизнеса. «С сегодняшнего дня я больше не являюсь продюсером Светланы Лободы и не хочу иметь ни малейшего отношения к шоу-бизнесу», — отметила она в Instagram.
Роскомнадзор проверит трансляцию премии «Муз-ТВ» на предмет пропаганды нетрадиционных отношений, сообщили ТАСС в пресс-службе Роскомнадзора. Причиной стало появление в эфире певца Филиппа Киркорова с блогером Давой в торжественных костюмах в сопровождении обнаженных мужчин, что вызвало ассоциации с «гей-свадьбой».
Вручение национальной премии в области популярной музыки Муз-ТВ состоялось 4 июня в Москве во Дворце спорта "Мегаспорт". Режиссером премии был Олег Боднарчук.