31 января в 14.10 на «Лена-радио» состоится прямой эфир, посвященный вопросам введения двухзонных тарифов на электроэнергию, переноса приборов учета в квартиру, а также перерасчетам по коммунальным платежам за 2004 год и другим актуальным проблемам энергоснабжения.
Передача состоится с участием начальника Якутского отделения Энергосбыта Натальи Деминой и заместителя начальника отделения Галины Бонарь.
Вопросы, связанные с темой эфира, а также с услугами, предоставляемыми Якутским отделением Энергосбыта, вы сможете задать во время прямого эфира по телефону: 32-52-07.
Пресс-служба Энергосбыта АК «Якутскэнерго».