"У меня ничего необычного нет, классический случай абсолютно, ровно через шесть месяцев после вакцинации у меня защитные титры опустились, и специалисты порекомендовали провести процедуру ревакцинации, что я и сделал несколько дней назад. Сначала сделал это в виде укола, а на следующий день после разговора с замдиректора Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф.Гамалеи Денисом Логуновым он же сам мне сделал и вторую часть этой процедуры, а именно вот этот порошок назальной формы", - сказал глава государства.
Он признался, что не испытал никаких неприятных ощущений. "Никаких ощущений, честно говоря, у меня не было, просто ничего, просто 15 минут посидел и пошел", - сказал глава государства.