Это проекты строительства мультимодального транспортно-логистического комплекса, создания производств пластиковой тары и упаковки, полимер-композитных изделий, строительных материалов.
"Резидентами парка готовы также стать компания "Невада-Восток" с проектом создания производственно-распределительного центра и предприятие "Приморский кондитер" с проектом строительства кондитерской фабрики", – сказал Дубинин, отметив, что на выделенных 806 га планируется разместить производства не менее 30 инвесторов.
"Инком ДВ" планирует разместить в промышленном парке контейнерный терминал, перегрузочный комплекс и промышленные зоны обслуживания транспортных операций. По словам Дубинина, строительство планируется начать уже в этом квартале, а объем вложенных в реализацию проекта инвестиций уже составил 100 млн рублей.