В свою очередь, премьер-министр Индии Манмохан Сингх заявил, что Национальная комиссия Индии по развитию и добыче природных ископаемых заинтересована в сотрудничестве и с другими российскими предприятиями, в частности, такими, как "Норникель", МТС, структуры нефтегазовой отрасли.
"Газпром" начнет поставки СПГ в Индию
Утром 24 июня Горловка подверглась атаке украинских беспилотников.