6 июля, в ютьюбе был размещен видеоролик, на котором украинский президент Владимир Зеленский ведет себя странно: постоянно меняет выражение лица, заметно нервничает, ерзает на стуле и пьет воду, пытаясь скрыть неловкость. Кроме того, на кадрах видно, как он с ужасом смотрит вокруг, периодически прикрывая лицо руками. Иногда кажется, что он вот-вот заплачет. Его поведение не осталось незамеченным и рядом сидящими политиками.
По мнению журналиста, для того, чтобы занимать пост лидера страны необходимы знания, умения и навыки. Ситуация, которая пока складывается, отметил Соловьев, «выглядит печально».
«Что с Зеленским? Тяжелое похмелье? Что похуже? Думаю, что просто приходит осознание того ужаса, в который он ввязался. Жизнь не сериал», — обратил внимание Соловьев.
Он отметил, что для занимаемой Зеленским должности необходимы определенные знания, навыки и умения. «Быть «просто хорошим парнем», увы, недостаточно. Просто хорошему парню с улицы операцию на аппендицит дадите провести? А если он играл роль врача?» – написал журналист.