ИА SakhaNews. Дорожники планируют сдать дополнительно 5 км региональной автодороги «Нам» на участке ремонта со 133 по 143 км до конца октября, сообщили в Управлении автодорог Якутии.

Работы выполняются по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». На сегодняшний день 10 км готовы к сдаче.
Таким образом, в этом году подрядчик ООО ГК «Уйгу-Быйан» приведет в норматив участок со 133 по 148 км.
В окончательном виде объект получит дорожную одежду из щебеночно-песчаной смеси, 593 п.м. барьерных ограждений и 30 дорожных знаков.
В следующем году дорожники продолжат ремонт участка до 153 км.