
Бизнес-инкубатор г.Якутска приглашает начинающих предпринимателей принять участие в конкурсе на получение статуса резидента и получить возможность по льготной цене арендовать офисное помещение в здании инкубатора по адресу: г.Якутск, пер.Энергетиков, 2а (в 5 минутах от ТЦ “Гранд Сити” и “Дэлэй”).
Сведения о свободных помещениях:
— кабинет №26, площадью 18,2 кв.м. (2 этаж)
*Цена 1 кв.м в первый год аренды – 150 руб., стоимость коммунальных услуг за 1 кв.м – 193 руб.
На территории здания ведется видеонаблюдение, круглосуточная охрана, большая парковка, бесплатный wi—fi, кафе.
Статус резидента бизнес-инкубатора г.Якутска позволит начинающему предпринимателю не только арендовать офис со скидкой, но и поможет бесплатно получить:
юридические и бухгалтерские услуги,
бесплатное посещение мастер-классов и семинаров,
помощь в рекламе и продвижении бизнеса.

В конкурсе могут принять участие субъекты малого предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Республики Саха (Якутия) не более 3 лет.*
Прием заявок на участие в конкурсе производится с 26 марта до 14:00 26 апреля.
Подать документы на конкурс можно по адресу: г.Якутск, пер.Энергетиков 2а, 1-й этаж, кабинет №13. Более подробную информацию можно получить по телефону: 8 (4112) 21-08-74, а также на официальном сайте incubator.b14.ru.
*Внимание! Имеется ряд ограничений по видам деятельности предпринимателей
Пресс-служба Бизнес-инкубатора г.Якутска