"Российские космонавты научились находиться в условиях гравитации, работать на орбите, проводить там необходимые опыты. Почему бы не попытаться сделать большую станцию на Луне, которая стала бы базой для дальнейших "прыжков" в науке", - цитируют Рагозина "Вести ФМ". По его словам, российской космической отрасли необходимо определить сверхзадачу, это не обязательно должна быть база на Луне. "Могут быть и другие предложения. Нужно спорить, нужно предлагать", - подытожил Рогозин.
Рогозин за строительство научной станции на Луне
Комментарии: 0
Против жителя посёлка Витим, уроженца Украинской ССР, возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 280 УК РФ.