Рок-концерт в исполнении оркестра, основой которого всегда были привычные слуху народные инструменты (балалайки, домры, контрабас) - это жанровая свежесть и новизна, достигнутая благодаря качественной и профессиональной аранжировке известного композитора и музыканта, художественного руководителя оркестра «Русский Стиль» Дмитрия Калинина. С такой профессиональной поддержкой коллектив ГКОЯ не мог не «взорвать» публику.
Виртуозная игра музыкантов и сильные голоса солистов рок клуба, смелая интерпретация бессмертных хитов пришлась по душе слушателям. В зрительном зале царила атмосфера единодушия и рок драйва. В исполнении молодых вокалистов–рокеров Данила Обуткина, Ульяны Зверевой, Михаила Кучера, Виктории Тороповой, и Дениса Демидова звучали песни Qween, Scorpions, "Смысловых галлюцинаций", "Арии", "Мумий Тролля", Bon Jovi, ДДТ и т.д.
Заключительные аккорды завершающей последней музыкальной композиции вызвали бурные аплодисменты, и публика еще долго не отпускала музыкантов со сцены. Жители Алдана остались довольны форматом концерта и выразили надежду, что культурные события подобного рода станут доброй традицией нашего города, сообщает пресс-служба Алданского района.
Фото: Дарьи Комаровой