Ведомство провело экспертизу, в ходе которой, нарушений в лечении и питании пациентов выявлено не было, передает «Вести.Магадан».
«При оценке деятельности госпиталя экспертной организацией нарушений требования санитарного законодательства так же установлено не было, в связи с чем производство об административном правонарушении было прекращено», - сообщила заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по региону Александра Метелица.