По мнению завкафедрой мировой политики Высшей школы экономики Максима Братерского, "в ближайшие годы в Европе, скорее всего, не останется стран, банки которых будут обслуживать анонимные счета. Даже Австрия — последняя из стран «большой тройки» государств с самыми надежными вкладами (кроме нее туда входят Швейцария и Люксембург) — несмотря на сопротивление, будет вынуждена рассекретить все свои банковские активы".
Российские бизнесмены могут потерять еще одну «налоговую гавань»
Комментарии: 0
Назар Петров: А, быть может, якутские власти не хотят, чтобы ветераны Спецоперации шли во власть, вопреки неоднократным пожеланиям Президента страны Владимира Путина?! Фото: rg.ru