ИА SakhaNews. Россия в развитии
космоса обойдется и без НАСА, сообщает РИА новости со ссылкой на мнение по этому вопросу высокопоставленного руководителя в отрасли, который на условиях анонимности сообщил, что значительной зависимости от США в области космонавтики у России в настоящее время нет.
Напомним, НАСА объявило о приостановке сотрудничества с РФ по ряду совместных проектов, за исключением работы на МКС.
Сами сотрудники НАСА остались недовольны таким шагом своего руководства, отметив, что научное взаимодействие должно оставаться вне политики.