ИА SakhaNews. Россия с начала СВО нарастила производство авиабомб в 55 раз, сообщил на форуме "Армия-2024" глава Минпромторга РФ Антон Алиханов, передает ТАСС.
На оборонные заводы дополнительно пришло уже примерно 700 тысяч человек. "И вот с этой прибавкой, действительно, 3,8 млн сотрудников", - добавил он. В производстве продукции военного и двойного назначения "по скромным оценкам" задействованы около 900 гражданских предприятий.