ИА SakhaNews. Россиянка Влада Андрианова из Перми стала первой вице-миссис конкурса красоты Mrs Supermodel Worldwide 2024, финал которого прошел в Нью-Дели, передает ТАСС.
На заключительный этап конкурса прошли 14 участниц из разных стран мира. Титул миссис Supermodel Worldwide 2024 достался девушке с Украины, россиянка стала первой вице-миссис, участница из Казахстана стала второй вице-миссис.
Андрианова, молодая мама, сама воспитывающая двоих детей, также победила в шоу талантов конкурса. "Я профессиональная гимнастка и выступала с гимнастическим номером в костюме реки Волги", - рассказала она в беседе с ТАСС.
Международный конкурс Mrs Supermodel Worldwide был основан в 2016 году в Индии. Разные этапы соревнований в 2024 году проходили в Нью-Дели с 18 октября. Концепция конкурса состоит в том, чтобы выбрать не только красивую, но и сильную духом, умную и добрую девушку.