В пятницу, впервой половине дня, рабочая группа осмотрит строящиеся объекты станции Нижний Бестях. Затем в Нижнем Бестяхе состоится совещание, на котором будут подведены итоги строительства линии за 2012 год и определены приоритетные задачи на 2013 год.
Планируется рассмотреть вопрос об открытии движения в режиме временной эксплуатации, сообщает пресс-служба минтранспорта и дорожного хозяйства Якутии.