В результате, абоненту сотовой связи, оказавшемуся в другом городе, не придется переплачивать за местные разговоры, а за звонки в родной город он будет платить по обычным междугородним тарифам, сообщают «Вести».
По словам Никифорова, в новом законе роуминга внутри страны не будет, но останется понятие «межгород».
Отметим, Николая Никифорова называют не только самым молодым, но и одним из «передовых» министров новой волны.