В работе семинара примут участие ведущие специалисты Центра фискальной политики (Москва), компании "Бюджетные и финансовые технологии" (Москва), "Кейсистемс" (Чебоксары) и Института региональной экономики (Якутск).
Как сообщается на сайте минфина, цель семинара - повышение теоретического уровня и оказание методологической помощи в составлении государственных (муниципальных) заданий на оказание бюджетных услуг, формировании перечней и стандартов качества оказываемых бюджетных услуг и докладов о результатах и основных направлениях деятельности
Участниками семинара станут руководители и специалисты республиканских органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений, занимающихся бюджетным планированием