СберСтрахование жизни подарит онлайн-обучение при оформлении НСЖ


Дочерняя компания Сбера СберСтрахование жизни в преддверии Международного дня защиты детей запустила специальное предложение.

Клиенты, оформившие договор по программе накопительного страхования жизни (НСЖ) «Билет в будущее», получат в подарок обучение в онлайн-школе «Фоксфорд». Акция пройдёт с 1 по 30 июня 2022 года.

Спецпредложение действует по детской программе «Билет в будущее»[1] и всем программам с единовременным взносом. После оформления договора клиент получит СМС со ссылкой на сайт для получения подарка. На веб-странице необходимо ввести номер полиса и адрес электронной почты. На указанный адрес придёт письмо с промокодом на онлайн-курс и инструкцией по его активации. Оформить договор можно в мобильном приложении СберБанк Онлайн и в любом отделении Сбера.

Промокод от СберСтрахования жизни даёт право бесплатно пройти один курс на образовательной платформе «Фоксфорд». Это онлайн-школа для дошкольников и учеников 1−11 классов, учителей и родителей, которая помогает изучать школьные предметы, в том числе иностранные языки, готовиться к ЕГЭ, ОГЭ и олимпиадам.

Курс состоит из 10–60 занятий и включает цикл вебинаров по выбранной теме для самостоятельного изучения, а также контрольные и домашние задания. Активировать промокод необходимо до 31 июля 2022 года, а завершить обучение — до 31 декабря 2022 года.

Полис НСЖ «Билет в будущее» позволяет копить на различные цели, при этом жизнь и здоровье клиента будут застрахованы на весь период действия договора. Формировать сбережения можно в течение 1–5, 7, 10 и 15 лет. Клиент самостоятельно выбирает размер и периодичность взносов. Деньги можно вносить единовременно или в рассрочку (ежемесячно или ежегодно).

Перечень страховых рисков зависит от выбранной версии программы, которая может быть базовой, расширенной и детской. Расширенная, помимо базовых рисков, защищает клиента на случай получения инвалидности. Детская обеспечивает страховой защитой и взрослого, и ребёнка. Дополнительно можно оформить полис с возмещением медицинских расходов, а также выбрать расширенную программу с защитой от потери работы.

Артём Могилин, и. о. директора дивизиона «Особенные решения» Сбербанка: «В Сбере мы всегда уделяем особое внимание детям: стараемся на понятных примерах объяснять им основы финансовой грамотности, знакомим с технологией искусственного интеллекта и правилами кибербезопасности, помогаем определяться с будущей профессией, проводим конкурсы. Мы понимаем, сколько сил, знаний и времени нужно вкладывать в развитие детей, и стремимся дать родителям удобные решения и сервисы, которые помогут им в этом. Так, оформляя программу "Билет в будущее" по акции, родители смогут накопить деньги для своего ребёнка и выбрать в подарок курсы, которые подойдут именно их ребёнку и будут способствовать развитию его талантов».

Помимо специальных акций Сбер поддерживает и целый ряд образовательных и благотворительных ресурсов для детей и родителей. Например, финансовую грамотность у детей и взрослых развивает портал СберКлевер: его статьи, курсы и подкасты учат эффективно управлять личными финансами, а это — важный шаг к благополучию и счастью. А пожертвовать средства для детей, нуждающихся в поддержке, можно на благотворительной платформе СберВместе.

Справка:

ПАО Сбербанк — один из крупнейших банков в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает одну из крупнейших долей на рынке вкладов. Основным акционером ПАО Сбербанк является Российская Федерация в лице Министерства финансов Российской Федерации, владеющая 50% уставного капитала ПАО Сбербанк плюс 1 голосующая акция. Оставшимися 50% минус 1 голосующая акция от уставного капитала банка владеют российские и международные инвесторы. Банк располагает обширной филиальной сетью в России: около 14 тысяч точек обслуживания. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

В 2020 году Сбербанк провёл ребрендинг и предлагает частным и корпоративным клиентам финансовые и нефинансовые услуги банка и компаний Группы Сбербанк. Экосистема Сбера сегодня — это множество сервисов для жизни, ежедневная помощь в решении насущных задач частных клиентов и бизнеса. Сайт экосистемы Сбера — www.sber.ru.

ООО СК «Сбербанк страхование жизни» (СберСтрахование жизни) — дочерняя компания Сбербанка, специализирующаяся на программах рискового, накопительного и инвестиционного страхования жизни. Входит в блок «Управление благосостоянием» Сбербанка. Объём собранной страховой премии за 2021 год составил 155,7 млрд рублей (по данным ОСБУ). Активы компании по состоянию на 31 декабря 2021 года — 643,177 млрд рублей, страховые резервы — 548,623 млрд рублей. Лидер российского рынка страхования жизни. Рейтинговый класс по шкале RAEX («Эксперт РА») — ruAAA.

[1] В акции не участвуют договоры с ежемесячным взносом 2 тыс. рублей.


Комментарии: 0

Лента новостей
Wildberries начала выплаты продавцам, утратившим товар после атак ВСУ 2 Цены на красную икру в России достигли рекордных 20,4 тыс. рублей за килограмм График ремонтных работ энергетиков с 24 июля по 8 августа Бойцам из Якутии доставили 151 посылку и три автомобиля 1 Задержан предполагаемый организатор крупнейшей в России аферы с НДС 1 Житель Хабаровска получил 12,5 года колонии за переводы денег на нужды ВСУ 1 Уволившегося под давлением работника восстановили в должности по решению суда В Якутии начинается республиканский фестиваль национальных культур. Участвуйте! Новую систему позиционирования экскаваторов испытали на Айхальском ГОКе В Якутии вступил в силу приговор за убийство десятилетней давности Российские бренды одежды распродают товары со скидками до 90 процентов В Вилюйском районе сыграли в напёрсток с государством? Жительница Намского района лишилась автомобиля за вождение в состоянии опьянения 29 июля в Якутске состоится Общереспубликанский день приёма граждан Потерпевших в деле о растлении пяти девочек может стать больше Ушёл из жизни директор Усть-Янского филиала Теплоэнергосервиса В подтопленном микрорайоне Якутска открыт ПВР Один человек погиб и четверо, в том числе двое детей, ранены после атаки ВСУ на Крым Водитель и два пассажира пострадали в опрокинувшейся иномарке в Ленском районе Молодой специалист «Таас-Юрях Нефтегазодобычи» – на Форсаже-2026 Пропавших без вести бойцов Россия ищет до последнего Сибирский федеральный университет ждёт абитуриентов из Якутии На севере Якутии годовалый мальчик утонул в ведре с водой Сахаэнерго отремонтировало более 45 км ЛЭП в северных и арктических районах Drivee на Ykt Fest: открытый мастер-класс по национальным видам спорта с участниками «Игр Дыгына» 2 Руководитель Госкомцен пересел в кресло первого вице-премьера Якутии 3 В Якутске хозяину киоска грозит расторжение договора за незаконную продажу вейпов В медвежатине обнаружили накопления тяжелых металлов, особенно опасные для детей Якутские энергетики контролируют паводковую ситуацию в островном селе Кыллах «Карасиное дело» в Якутии. 50 метров сети, девять рыб и парадокс судебного решения Покупательница из Нерюнгри взыскала через суд более 350 тысяч с мебельного салона 1 Один человек погиб, трое пострадали из-за пожара в жилом доме Названы победители конкурса на грант главы Якутска в 2026 году Ливни с грозами и ветром до 25 м/с ожидаются в Сибири и на Дальнем Востоке 1 Стальная закалка помогает якутскому железнодорожнику и на передовой О срочных неотложных работах энергетиков 23 июля в Намском районе 2 Энергетики обесточили несколько улиц Якутска из-за подтопления Дефицит топлива ускорил инфляцию в регионах 3 На выборах в Госдуму зарегистрированы еще три кандидата от Якутии На юге и в центре Якутии дожди, сохранится жара. О погоде 23 июля Все новости
Задержан предполагаемый организатор крупнейшей в России аферы с НДС
Задержан предполагаемый организатор крупнейшей в России аферы с НДС

С 2023 по 2025 год участники схемы сформировали для своих клиентов необоснованные вычеты по НДС на сумму свыше 1,2 триллиона рублей.

Задержан предполагаемый организатор крупнейшей в России аферы с НДС
Задержан предполагаемый организатор крупнейшей в России аферы с НДС

С 2023 по 2025 год участники схемы сформировали для своих клиентов необоснованные вычеты по НДС на сумму свыше 1,2 триллиона рублей.

Лента новостей
Wildberries начала выплаты продавцам, утратившим товар после атак ВСУ 2 Цены на красную икру в России достигли рекордных 20,4 тыс. рублей за килограмм График ремонтных работ энергетиков с 24 июля по 8 августа Бойцам из Якутии доставили 151 посылку и три автомобиля 1 Задержан предполагаемый организатор крупнейшей в России аферы с НДС 1 Житель Хабаровска получил 12,5 года колонии за переводы денег на нужды ВСУ 1 Уволившегося под давлением работника восстановили в должности по решению суда В Якутии начинается республиканский фестиваль национальных культур. Участвуйте! Новую систему позиционирования экскаваторов испытали на Айхальском ГОКе В Якутии вступил в силу приговор за убийство десятилетней давности Российские бренды одежды распродают товары со скидками до 90 процентов В Вилюйском районе сыграли в напёрсток с государством? Жительница Намского района лишилась автомобиля за вождение в состоянии опьянения 29 июля в Якутске состоится Общереспубликанский день приёма граждан Потерпевших в деле о растлении пяти девочек может стать больше Ушёл из жизни директор Усть-Янского филиала Теплоэнергосервиса В подтопленном микрорайоне Якутска открыт ПВР Один человек погиб и четверо, в том числе двое детей, ранены после атаки ВСУ на Крым Водитель и два пассажира пострадали в опрокинувшейся иномарке в Ленском районе Молодой специалист «Таас-Юрях Нефтегазодобычи» – на Форсаже-2026 Пропавших без вести бойцов Россия ищет до последнего Сибирский федеральный университет ждёт абитуриентов из Якутии На севере Якутии годовалый мальчик утонул в ведре с водой Сахаэнерго отремонтировало более 45 км ЛЭП в северных и арктических районах Drivee на Ykt Fest: открытый мастер-класс по национальным видам спорта с участниками «Игр Дыгына» 2 Руководитель Госкомцен пересел в кресло первого вице-премьера Якутии 3 В Якутске хозяину киоска грозит расторжение договора за незаконную продажу вейпов В медвежатине обнаружили накопления тяжелых металлов, особенно опасные для детей Якутские энергетики контролируют паводковую ситуацию в островном селе Кыллах «Карасиное дело» в Якутии. 50 метров сети, девять рыб и парадокс судебного решения Покупательница из Нерюнгри взыскала через суд более 350 тысяч с мебельного салона 1 Один человек погиб, трое пострадали из-за пожара в жилом доме Названы победители конкурса на грант главы Якутска в 2026 году Ливни с грозами и ветром до 25 м/с ожидаются в Сибири и на Дальнем Востоке 1 Стальная закалка помогает якутскому железнодорожнику и на передовой О срочных неотложных работах энергетиков 23 июля в Намском районе 2 Энергетики обесточили несколько улиц Якутска из-за подтопления Дефицит топлива ускорил инфляцию в регионах 3 На выборах в Госдуму зарегистрированы еще три кандидата от Якутии На юге и в центре Якутии дожди, сохранится жара. О погоде 23 июля Все новости

2005-2026 © Первый республиканский информационно-аналитический портал «SakhaNews» («Новости Якутии»)

Содержит материалы 18+

Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном использовании материалов ссылка на SakhaNews (www.1sn.ru) обязательна. Автоматизированное извлечение информации сайта запрещено. Все замечания и пожелания присылайте на reklama1sn@mail.ru

Регистрационное свидетельство СМИ: Эл № ФС77-26316 от 1 декабря 2006 г. , выдано Федедальной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.


"На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)".

Подробнее
Реклама Контакты
Техническа поддержка