«Во всем мире оркестры выступают в общественных пространствах, привлекая внимание публики к своему искусству. ТРК «Чудо-парк» активно сотрудничает с творческими коллективами района для которых наша площадка является таким же местом самовыражения как и любой концертный зал. И посетители «Чудо-парка» с большим интересом относятся к подобного рода экспериментам», - прокомментировала выступление артистов администратор Лариса Кликоцкая.
Следующий концерт состоится 5 января в 14.00, сообщили ИА SakhaNews в пресс-службе ООО «Ассоциация строителей АЯМ».