По закону, выборы должны состояться в 2015 году. А все другие варианты должны согласовываться с президентом, - сказал Собянин. "Если вдруг возникнет общественная потребность проводить досрочные выборы, я с удовольствием соглашусь", - отметил он.
Насчет выборов в 2015-м он предложил подождать, и сказал, что если будет чувствовать поддержку москвичей, то пойдет на выборы.