Трагедия произошла 6 июля после совместного застолья с обильной выпивкой. Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по РС(Я), обвиняемый «нанес множественные удары руками, ногами и подручными предметами по голове и телу потерпевшего», от чего то скончался на месте происшествия, в одной из квартир жилого дома.
Шесть лет лишения свободы получил житель Мирнинского района, забивший приятеля до смерти
Комментарии: 0
Против жителя посёлка Витим, уроженца Украинской ССР, возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 280 УК РФ.