На фестиваль приедут победители улусных школьных фестивалей из Мирнинского, Ленского, Олекминского, Амгинского, Мегино-Кангаласского и Кангаласского улусов. Будут участвовать и городские команды - «Дядюшка Шнюк» и «2:0». Фестиваль проводится ежегодно молодежной общественной организацией «КВН РС (Я)», Союзом детских общественных объединений при поддержке Министерства по молодежной политике и Министерства образования РС (Я).
Школьные команды КВН приедут в Якутск на XII республиканский фестиваль
Назар Петров: А, быть может, якутские власти не хотят, чтобы ветераны Спецоперации шли во власть, вопреки неоднократным пожеланиям Президента страны Владимира Путина?! Фото: rg.ru