ИА SakhaNews. Скончалась российская туристка, которая отравилась вином на Бали. Ранее родные подписали отказ от реанимации в случае клинической смерти. Женщина провела в состоянии комы 22 дня, сообщает Shot.
1 июня Анна выпила местного вина, которое продаётся в каждом магазине, через несколько часов ей стало плохо. У неё диагностировали отравление метанолом.
Близкие 50-летней Анны получили результаты компьютерной томографии. Обследование подтвердило самый страшный диагноз — смерть мозга. После консультаций с врачами семья подписала отказ от реанимационных мероприятий.