
Тестирование прошли 14 муниципальных служащих Окружной администрации Якутска. В список тестируемых вошли специалисты, начальники отделов, управлений и департаментов, их заместители, а также руководство Окружной администрации Якутска на уровне заместителей главы городского округа.

Муниципальные служащие и работники подведомственных учреждений городского округа «город Якутск» также посетили Исторический парк «Россия – моя история» и ознакомились с экспозицией, посвященной борьбе с коррупцией, и прослушали лекцию кандидата исторических наук, доцента исторического факультета СВФУ им. М.К.Аммосова Александра Николаева на тему «История борьбы с коррупцией в России».
Команда администрации столицы приняла активное участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», организованной управлением при главе Якутии по профилактике коррупционных и иных правонарушений.
По итогам игры команда окружной администрации заняла четвертое место из 23 команд.