В Якутске выявлено – 144 случая. В Олекминском районе заболели восемнадцать человек, в Алданском – шестнадцать, в Мирнинском – пятнадцать, в Хангаласском – девять, в Абыйском – восемь.
В Жиганском, Ленском, Мегино-Кангаласском, Намском, Сунтарском районах зарегистрировали по семь случаев, в Эвено-Бытантайском — пять, в Амгинском, Верхоянском, Вилюйском, Нерюнгринском, Оленекском, Среднеколымском, Томпонском — по четыре. В Аллаиховском, Усть-Алданском, Усть-Янском районах- по три больных, в Усть-Майском – два человека.