«В последнее время мы активно применяем искусственный интеллект в своей работе. С его помощью можно значительно облегчить и усовершенствовать нашу работу, повысить эффективность мероприятий по охране труда», — отметила Евдокия Львова.

На конкурсе она представила свой опыт использования искусственного интеллекта в работе. Это и личные кабинеты сотрудников по охране труда, создание экзаменационных тестов, проведение аналитической работы. С помощью нейросети можно создавать обучающие материалы, плакаты. В частности, с помощью чат-бота LiftWeb и приложения для создания видео Visper Евдокия Львова создала обучающий ролик, в котором рассказывается о правилах безопасности на производстве.
Фото: пресс-служба Окружной администрации.