В 2009 году "Газпром" приступил к строительству газотранспортной системы "Сахалин - Хабаровск - Владивосток", продолжает активную реализацию проекта газоснабжения Камчатки, начал геологоразведочные работы на шельфе Сахалина и в Якутии, проводит предпроектные работы в области создания газохимических и гелиевых производств.
Строительство газопроводной системы "Якутия — Хабаровск — Владивосток" может начаться в 2012 году
Комментарии: 0
Михаил Ножкин умел говорить со зрителем честно, будь то экранный образ, стихотворная строка или задушевная песня.