В номинации «Лучшее вокальное исполнение» победила Мария Финк, студентка группы МБ-08. Она исполнила песню "Раненая птица" из репертуара Дианы Гурцкой.Второе место в этой номинации у Сарданы Гороховой (группа МЭЭ-08) зв исполнение песни «Эн этиий» («Ты скажи»).
За «Лучшее инструментальное исполнение» приз получили группа хомусистов «Дэгэрэн» («Ритм»). В её составе были Алина Захарова (ЮПГ-08), Александра Хатырыкова и Афанасий Борисов (ЮПТ-08-2). Удивительно, что начали ребята работать вместе всего за неделю до описываемого события.
Второе место у Лены Аветисян из группы МЭЭ-08, она исполнила на пианино "Песню венецианского гондольера" Мендельсона.
Жюри покорило выступление вокально-инструментальной группы под управлением Павла Колесникова из группы МТГ-07, открывшей вечер. Квартет выступил с песней «Осень» из репертуара «ДДТ».
Победители конкурса примут участие в ежегодном фестивале «Студенческая весна - 2009», который уже не за горами!
Лилия Иванова
