291 из них приходится на столицу, 102 - на Мегино-Кангаласский район, 63- на Ленский, 55 - на Таттинский, 50 - на Нерюнгринский, 49 - на Вилюйский, 42 - на Алданский, 38 - на Верхневилюйский, по 33 - на Оймяконский и Хангаласский, 32 - на Сунтарский, 28 - на Мирнинский, 26 - на Кобяйский, 24 - на Усть-Алданский, по 21 - на Жиганский и Олёкминский, 18 -на Усть-Янский, 15 - на Абыйский, 14 - на Нюрбинский, 11 - на Оленёкский, 9 - на Чурапчинский, 8 - на Анабарский, по 7 - на Булунский и Момский, 3 - на Среднеколымский, 2 - на Амгинский, 1 - на Верхнеколымский.
За сутки было проведено 1 673 исследования на коронавирусную инфекцию нового типа, с начала пандемии - 2 118 817. Госпитализированы 87 новых больных коронавирусом. По состоянию на 25 февраля, лечение в больницах проходит восемь процентов больных. За сутки выздоровели 916 человек. Свободно 28,3 процента от 1 008 коек для ковидных больных.
Бустерную прививку получили 142 340 человек (59,6 процента тех, у кого наступил срок ревакцинации). Низкие темпы ревакцинации отмечаются в Нерюнгринском, Мегино-Кангаласском, Алданском, Оймяконском районах и в г.Якутске.