1 348 из них приходится на столицу, 199 - на Мегино-Кангаласский район, 189 - на Мирнинский, 167 - на Намский, 132 - на Нерюнгринский, 124 - на Хангаласский, 111 - на Усть-Алданский, 100 - на Алданский, 68 - на Момский, 64 - на Нюрбинский, 41 – на Олёкминский, 40 - на Томпонский, по 32 - на Верхоянский, Кобяйский и Таттинский, по 31 - Оленёкский и Сунтарский, 27- на Оймяконский, 26 - на Амгинский, 21 - на Ленский, 15 - на Анабарский, по 10 - на Абыйский и Верхневилюйский, 8 - на Жиганский, 6 - на Среднеколымский, по 2 - Вилюйский и Нижнеколымский, по 1 - на Булунский и Горный.
За указанный промежуток времени выздоровели после лечения по поводу ковида 4 816 человек (4 576 сутками ранее). За сутки были госпитализированы 97 из 2 870 новых больных (3,4 процента). По состоянию на 11 февраля, амбулаторное лечение получают 93,8 процента больных: у них ковид протекает в лёгкой форме.
За сутки было проведено 8 469 исследований на коронавирусную инфекцию нового типа, с начала пандемии - 2 059 675.