
В это время здесь грузился каменным углем теплоход «Святитель Иннокентий», с «Вадима Тюрнева» на речные суда Колымской судоходной компании перегружались пиломатериалы для Среднеколымского района, и в ожидании выгрузки стоял сухогруз «Капитан Марков». Кроме того в час ночи 4 января вернулся из Певека теплоход «Капитан Богатырёв».

Утром «Святитель Иннокентий» покинул порт. А чуть позже на Зелёный Мыс пришло исследовательское судно «Григорий Михеев». Этот теплоход ледового класса доставил грузы для Колымской гидрографической базы имени Г.Я.Седова.
Фото Алексея Курило.