Россия станет единственным крупным акционером полугосударственного холдинга «Связьинвест». Об этом, как сообщает «Интерфакс», заявил министр связи и массовых коммуникаций России Игорь Щеголев.
«Связьинвест» будет национализирован
Комментарии: 0
Михаил Ножкин умел говорить со зрителем честно, будь то экранный образ, стихотворная строка или задушевная песня.