
Каждый из двадцати номеров концертной программы сопровождался бурными аплодисментами, в зрительном зале Дома дружбы народов им. А.Е.Кулаковского негде было яблоку упасть. Особенно зрителям понравились танцевальные номера «Расскажи, Снегурочка», «Новогодние игрушки», «В лесу родилась ёлочка», «Ой, мороз-мороз», «Увезу тебя я в тундру» и др.

Среди действующих лиц театрализованного представления были Дед Мороз со Снегурочкой, Конфетной фея, Мышиный король и другие сказочные персонажи.

Главную роль – Снежной королевы сыграла директор ансамбля, заслуженный работник культуры, отличник образования РС(Я) Тамара Савочкина, а песни исполняли артист Государственной филармонии РС(Я) им. Г.М.Кривошапко, солист ансамбля «Русь» Алексей Солдатов и заслуженный работник культуры РС(Я) Юта Асекритова.
Телеверсия концерта будет демонстрироваться на НВК «Саха» в новогодние праздники. Следите за новостями на странице «Тетриса» в Instagram.






